Zum Inhalt (ALT-C)
Zur Navigation (ALT-N)
Zur Startseite (ALT-S)

Gemeinde Bubenreuth  |  E-Mail: info@bubenreuth.de  |  Online: http://www.bubenreuth.de

Ansprechpartner der Verwaltung / Telefonliste




Mit der Suche werden die betroffenen Datensätze mittels Farben und Fettdruck hervorgehoben


 

Telefonliste der Mitarbeiter der Verwaltung
NameTelefonZimmerMail
Stumpf Norbert 09131 8839-11 06 Email an Mitarbeiter/in: n.stumpf@bubenreuth.de   n.stumpf@bubenreuth.de 
Bauer Pia 09131 8839-0 08 Email an Mitarbeiter/in: p.bauer@bubenreuth.de   p.bauer@bubenreuth.de 
Benisch Christian 09131 8839-15 12 Email an Mitarbeiter/in: c.benisch@bubenreuth.de   c.benisch@bubenreuth.de 
Eckert Monika 09131 8839-18 08 Email an Mitarbeiter/in: m.eckert@bubenreuth.de   m.eckert@bubenreuth.de 
Franz Michael 09131 8839-20 05 Email an Mitarbeiter/in: m.franz@bubenreuth.de   m.franz@bubenreuth.de 
Gundermann Michaela 09131 8839-23 03 Email an Mitarbeiter/in: m.gundermann@bubenreuth.de   m.gundermann@bubenreuth.de 
Kollar Petra 09131 8839-29 01 Email an Mitarbeiter/in: p.kollar@bubenreuth.de   p.kollar@bubenreuth.de 
Lechner Kerstin 09131 8839-21 10 Email an Mitarbeiter/in: k.lechner@bubenreuth.de   k.lechner@bubenreuth.de 
Messingschlager Ines 09131 8839-14 11 Email an Mitarbeiter/in: i.messingschlager@bubenreuth.de   i.messingschlager@bubenreuth.de 
Quaadt Simone 09131 8839-12 02 Email an Mitarbeiter/in: s.quaadt@bubenreuth.de   s.quaadt@bubenreuth.de 
Racher Helmut 09131 8839-17 07 Email an Mitarbeiter/in: h.racher@bubenreuth.de   h.racher@bubenreuth.de 
Willers Barbara 09131 8839-27 Gemeindebücherei (Untergeschoss Rathaus) Email an Mitarbeiter/in: b.willers@bubenreuth.de   b.willers@bubenreuth.de 
Wölfel Thomas 09131 8839-25 04 Email an Mitarbeiter/in: t.woelfel@bubenreuth.de   t.woelfel@bubenreuth.de 
Zentgraf Tobias 09131 8839-19 10 Email an Mitarbeiter/in: t.zentgraf@bubenreuth.de   t.zentgraf@bubenreuth.de 

drucken nach oben